Oliver DORFER *
(Linz 1963 geb.) "Ohne Titel" monogrammiert und datiert: Do (19)93, Oxydschwarz auf Ölpapier, ca. 30 x 40 cm
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oliver DORFER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |